АдмитАд-партнерская сеть

Логотип admitad
Вы зарабатываете на партнерских программах, но не слышали о сети партнерских программ  АдмитАд?
Упущение серьезное , но поправимое.
Давайте я вас  коротко познакомлю с этим умным и удобным универсальным сервисом.
Партнерская сеть АдмитАд - это 426 партнерских программ.  И их количество постоянно растет.
Партнерские программы здесь подразделяются по категориям: интернет-магазины, интернет услуги, туризм, путешествия, страхование и финансы,мобильные оферы, для взрослых, онлайн игры.
Среди них такие  эксклюзивные партнерские программы с высоким рейтингом как
    


Известные бренды мировой моды


В  партнерской сети АдмитАд создан серьезный арсенал универсальных инструментов и приложений для  автоматизации работы как вебмастеров, так и рекламодателей. 
К вашим услугам тесторы ссылок, автобаннера,  которые вы сами сможете настроить и внедрив код на свой сайт зарабатывать. 
Теперь чуть подробнее о некоторых из этих помщников, избавляющих от рутинного труда.

АВТОБАННЕР - Это уникальная разработка компании admitad.

  • Во-первых, «автобаннер» — это единственный код, который вы должны установить на ваш сайт. После чего он автоматически ротирует выбранные вами кампании на вашей площадке. Кроме того, вы всегда сможете убрать или добавить рекламные кампании в настройках «автобаннера».
  • Также вы можете указать в настройках: автоматически добавлять новые кампании в ваш «автобаннер». Таким образом, вы достигаете максимального удобства работы с нашей системой.
  • Если некоторые кампании отключаются, вам не нужно беспокоиться о том, что трафик уйдет впустую. «Автобаннер» автоматически убирает их из ротации.
  • Система автоматически оптимизирует кампании под ваш трафик и дает вам максимальный заработок с 1000 показов. Таким образом, вы легко достигаете максимальной прибыли с минимальными затратами времени.
  • DEEPLINK-ГЕНЕРАТОР

    С его помощью вы сможете массово генерировать такие партнёрские ссылки, которые позволят вам направлять своих посетителей на нужную страницу рекламодателя, например, сразу на описание конкретного товара или на страницу с распродажей.
  • ТЕСТЕР ССЫЛОК

    Позволяет проверить правильность ваших реферальнных ссылок. Дело в том, что в процессе добавления Sub-ID или Deeplink пользователи иногда допускают ошибки. Исключите их при помощи тестера ссылок и будьте уверены, что трафик пойдёт туда, куда следует, а все целевые действия будут зафиксированы..
    Ну как, стоящее дело?
  • Тогда регистрируйтесь здесь как вебмастер, либо как рекламодатель, осваивайтесь в партнерской сети АдмитАд, - Это очень мощный и удивительно удобный сервис для грамотного и серьеноного заработка на партнерских программах.
  • .Настраивайте все, под свои ресурсы в интернете и успешно работайте и богатейте!
  • <

Комментариев нет:

Отправить комментарий